Цены в Азбуке Вкуса. Часть 3. Угадываю цены🫠
⠀
Я где-то слышал, что хлеб, который в АВ готовят сами в десятки раз дороже, чем тот же хлеб, который пекут в Ашане например. Ну реально 800₽ это перебор
⠀
Я могу еще понять импортные оливки и кетчуп без глютена за 1000₽, но с какого хрена овсянка стоит почти 1000₽?